Menu di navigazione

Amministrazione Trasparente

Zadra Franco

di Mercoledì, 29 Ottobre 2014 - Ultima modifica: Lunedì, 17 Novembre 2014
Consigliere

Cles 27.01.1960

lista "Larici con scritta insieme per Cis"

Cognome
Zadra
Nome
Franco
Ruolo
Consigliere
Data di inizio mandato
21/11/2010

Membro di:

organo_politico

Nominata dal Sindaco in data 28.05.2015

organo_politico

Il Consiglio comunale è titolare della funzione di indirizzo, programmazione e controllo politico-amministrativo nei confronti degli altri organi comunali, dell'organizzazione amministrativa e degli enti comunali dipendenti.